+7 (495) 128-22-90 [email protected]

Битрикс24 (коробочная версия)

Коробочная версия Битрикс24 полностью настраиваемая система - можно изменять логотип, цвета, макет, структуру меню, страницы, их содержимое, добавлять и удалять виджеты, изменять меню и поля CRM и многое другое. Коробочная версия устанавливается на сервер у любого хостинг-провайдера или в локальной сети на вашем корпоративном сервере с ограниченным доступом вне локальной сети.

Индикатор прокрутки статьи

Битрикс24 (коробочная версия)

Если компании требуется доступ к исходному коду для каких либо интеграций, или законы страны требуют хранение данных в определенных местах, или нужны инструменты Битрикс24, которых нет в облачной версии, или политика компании запрещает доступ к порталу извне необходимо использовать коробочное решение Битрикс24, а не облачное.

Коробочная версия Битрикс24 содержит больше инструментов и модулей, чем облачный сервис. Коробочная версия Битрикс24 полностью настраиваемая система  -  можно изменять логотип, цвета, макет, структуру меню, страницы, их содержимое, добавлять и удалять виджеты, изменять меню и поля CRM и многое другое. Коробочная версия устанавливается на сервер у любого хостинг-провайдера или в локальной сети на вашем корпоративном сервере с ограниченным доступом вне локальной сети.

Коробочная версия Битрикс24 – это написанный на PHP продукт. Есть возможность интеграции с Битрикс24 сторонних продуктов и модулей. Поддерживается интеграция с AD / LDAP. Коробочная версия доступна в исходных кодах, это дает возможность настраивать систему по своему желанию и требованиям. 

Самая расширенная редакция "1С-Битрикс24" лицензия Энтерпрайз предлагает специальные модули:

  • веб-кластер (это комбинация решений, помогающих распределять нагрузку на сервер и предоставляющих инструменты для масштабирования системы)
  • многодепартаментность (дает возможность создавать департаменты внутри портала, для компаний, имеющих ряд дочерних компаний или филиалов со своей организационной структурой внутри филиала)

вверх